Мой Бизнес


9 ВАЖНЫХ ПРИЧИН ПОЧЕМУ ИМЕННО SISEL
Осенью 2009 года я была в гостях у своей подруги. Мы разговаривали и нашем текущем бизнесе, о семейных делах и на другие интересные для нас темы. Потом моя подруга заговорила о здоровье и надёжности бизнеса. Она осторожно рассказала о компании SISEL. Почему осторожно? Потому что я успешно работала в одной из сетевых компаний. Но, меня не всё устраивало в ней. Мне стало интересна информация, которую она мне дала.
Я обратила внимание на компанию SISEL. Осенью 2009 года мы мало что могли узнать о ней. В то время у компании открытие России было только в перспективе. Но, ещё тогда, узнав даже небольшую информацию о ней, о Создателе компании Томе Мауэре, об удивительной эксклюзивной продукции, которую выпускает компания, о миссиях компании, я сразу приняла решение о сотрудничестве с ней. И больше полгода я ждала эту компанию. Я ждала, когда она придёт к нам в Россию. Почему я её ждала? В двух словах этого не объяснить . На это есть несколько очень важных причин, их 9. Они важны и для жизни, и для бизнеса. Для того, чтобы узнать, что это за причины и понять их, необходимо внимательно прочитать все 9 важных причин почему именно SISEL?
1-е - это уникальный продукт для своего здоровья, и здоровье своих детей и внуков. Равного продукта просто нет в мире. Заявляю ЭТО потому, что знаю рынок продуктов для здоровья и красоты наших российских производителей и мировых. Наши Российские Ученые, конечно, молодцы. Но, есть пока у наших производителей проблемы - это технологии, оборудование, которое стоит огромных денег. Техническое оснащение нашего российского производителя желают быть лучше. Об этом ни раз говорил в своих выступлениях и Путин, и Медведев.
Что касается мировых производителей косметики и бадов, то, если посмотреть внимательно, какие опасные ингредиенты кладут в свои продукты, можно просто ужаснуться. Сейчас по телевидению часто показывают документальные фильмы и передачи о бадах, о косметики, и пластиковой упаковки. Вот некоторые фильмы и передачи :
Ø  Передача канала НТВ «Красота». Посмотреть можно здесь
Ø  Документальный фильм «Исчезновение мужчин". Смотрите здесь
Ø  Документальный фильм "ЗДОРОВЬЕ - мудрых гонорар". Смотрите здесь 

Посмотрев только некоторые из этих фильмов становится страшно за будущее наших детей и внуков.
Одной из миссий компании SISEL производить не просто безопасные продукты, которые не включают в себя опасные ингредиенты (а их 884, признанные международной ассоциацией опасными), а ещё и, чтобы продукция компании SISEL включала в себя самые высокоэффективные. Работающие, экологически чисты ингредиенты, которые дают результат. И эти продукты действительно работают и дают реальные результаты.
Всем известно (особенно сетевикам), что продукция Ньювейс зарекомендовала себя с наилучшей стороны. Она проверена временем и миллионами людей. Формулы этой продукции изобрел Том Мауэр - величайший учёный в мире в области здорового питания и безопасных продуктов для здоровья и красоты.
Теперь, открыв свою вторую компанию - его второе детище, Том вместе со своим сыном Томом младшим и другими учеными, изобрели лучшие формулы нового продукта. А в тех продуктах, который был в Ньювейсе, они улучшили формулы.
Друзья, обратите внимание на продукт № 1 компании SISEL - это напиток Долголетия, На десятилетия продлевающий активную Жизнью!
Этот жидкий нутриент на основе ресвератрола, названный " Eternity " - "Вечность" приводит к регенерации клеток головного мозга на 100%, а клеток мышечной массы - на 200% за 7 Дней регулярного употребления!
Усвояемость в этой формуле в 250 раз выше, чем в самых лучших капсулированных формулах других компаний.
Eternity  ечность) - единственный в своем роде продукт на рынке сегодня.  Том Мауэр имеет ЗА этот продукт несколько патентов. Подробно об этом продукта можно прочитать на моём сайте  Видеоролик  об продукте можно посмотреть здесь

Компания SISEL предлагает супер-насыщенные препараты, наполненные мощными концентрированными экстрактами  И + включающие широкий спектр самых эффективных ингредиентов, которые только может предложить природа. Вся косметическая линия, включая декоративную косметику, является линией Анти Старение - омоложение. Например, если пользоваться Ультра-интенсивным Комплексом Против Морщин В течение полугода, кожа омолаживается на 6 лет. Подробно об этом продукте можно прочитать на сайте компании www.siselinternational.com  или на моём командном сайте www.stars-mlm.ru

Полный каталог продукции в формате PDF можно Посмотреть На моём командном сайтом  

Скачать полную версию каталога с перелистыванием страниц можно здесь 

2-е - компания построила на свои собственные деньги самое большое в мире (среди всех компаний сетевого маркетинга) производство, которое выше мировых стандартов по оснащению. В производстве продукции используются нанотехнологии. Это даёт гарантии качества и эксклюзивности. Подробно о производстве компании СИЗЛ можно прочитать на сайтом компании  www.siselinternational.com Посмотреть ролик о производстве SISEL можно здесь
Вот и получается - компания SISEL предлагает лучший продукт, какой есть на данный момент в мире.
О компании, продукции и бизнес-возможностях можно прочитать на сайте компании www.siselinternational.com
Это далеко не вся продукция, которая есть на этом сайте. Ассортимент компании огромный. На этом сайте помещён только продукт, на который есть на данный момент сертификаты. Весь Ассортимент компании можно Посмотреть на сайте компании для Америки В компании SISEL есть продукты для удовлетворения всех основных потребностей человека, что касается здоровья и красоты.
А это значит в плане бизнеса - объёмы и квалификации выполнять легко!
На моём сайте я разместила аудио семинар, который проводил Том Мауэр в Донецке 28 мая 2010 года. Послушайте его, и вы многое поймёте. Запись - здесь
3-е - Самая главная миссия компании - Успех её дистрибьюторов. От успеха каждого дистрибьютора зависит успех самой компании. На первое место компания ставит человека! Его успех, его здоровье, его счастье. Ведь человек рождён для счастья. Для успеха своих дистрибьюторов компания SISEL делает очень много. Прежде ВСЕГО - высокодоходный 5-ти звёздочный компенсационный план вознаграждений.Подробный план можно посмотреть на сайте компании - здесь.

4-е - В компании разработан высокодоходный гибридный маркетинг-план. Процент выплат дистрибьюторам более 60%, без всякого бинара. Есть компрессия, обгоны не приводят к окончательной потере спонсором ветки, превосходящей его по темпам роста.  Накопительная система позволяет спокойно, комфортно, без перегрузок и разорительно завышенных закупок, строить свой бизнес даже новичкам. Беспрецедентным образом компания поощряет привлечение вами новых партнёров - вы получаете 50% с первой закупки ваших новых дистрибьюторов. Хороший маркетинг - хороший бизнес!

На пред открытие компании в Москве, которое состоялось 5 июня 2010 года, я приглашала Александра Синамати. Свои впечатления он написал на своём блоге. Можете прочитать его пост и обязательно послушайте аудио интервью с Томом Маэром (здесь)  Я и другие дистрибьюторы компании SISEL написали свои Комментарии 

5-е - компания международная. Есть возможность, используя интернет строить свой международный бизнес.
На сегодняшний день компания SISEL официально открыта в США, Японии, некоторых странах Западной Европы, в Украине и России. В ближайшее время будет открыт Казахстан. 
Зная, что 50% мирового товарооборота в индустрии MLM из 125 стран, где присутствует этот бизнес, приходится на долю Америки + Японии, Том Мауэр именно там, прежде всего, и начал деятельность компании SISEL. Выверенная стратегия и тактика компании по открытию рынков дала первые плоды - 100 млн. долларов товарооборота за 1,5 года! И это только начало!

6-е - каждый дистрибьютор имеет свой собственный сайт со своей личной страничкой. ВЫ обратили Вниманием, я давала ссылки на сайт компании, но это в тоже время, и мой сайт. Я сама выбрала название сайта и оформила свою собственную страницу со своей фотографией и своей историей Успеха. ВОТ она  www.siselinternational.com ЭТО Очень удобно . Это мощный инструмент для развития своего собственного международного бизнеса. Не надо ни чего выдумывать - компания обо всём позаботилась для комфортной и эффективной работы своих дистрибьюторов.

7-е - при всех вышеперечисленных плюсах, компания Новая. Она только начинает. Соответственно, у нас, как и у самой компании, огромный потенциал для развития бизнеса и получения высоких доходов.
Это меня устраивает.

8-е - профессиональный менеджмент. Компанию SISEL Международная - создал и возглавил её ТОМ МАУЭР, известный ученый, один из выдающихся лидеров в индустрии сетевого маркетинга. В свое время он основал NEWAYS - всем известную крупнейшую МЛМ компанию. SISEL - это новое детище Тома Мауэра .
Том Мауэр лучше многих способен организовать и продвигать МЛМ компанию, он почти два десятилетия работал с Россией, прекрасно знаком с особенностями нашего рынка. Должности Президента и Исполнительного директора компании занимают его сыновья. 
Нет сомнений - у руля профессионалы, они знают, куда рулят.

9-е - высокопрофессиональный сильный лидерский состав. Всем известно, на сколько важно иметь сильный аплайн, который заботится о развитии своих дистрибьюторов, о росте новых и новых лидеров. Нашу структура, нашу команду возглавляют лучшие дистрибьюторы компании, профессионалы международного уровня, долларовые миллионеры. Первый - Кристиан Ромбах. ЭТО Номер один В Европе, у которого организация по всему миру насчитывает 50 000 человек, чек в несколько десятков тысяч долларов. Он лично приезжает и обучает нас своей высокоэффективной системе бизнеса. О нём можно прочитать На Сайте компании WWW. siselinternational.com 

Вторые - это первые лидеры компании в России.

Наша команда постоянно проводит обучения - вебинары, семинары.  Есть командный сайт - Goldstar
Уже готов сайт, который я сделала для развития своей команды  http://stars-mlm.ru/- Вместе мы зажигаем звёзды. Он уже начал функционировать. Сейчас я наполняю его информацией о себе, моей команде, о компании, продукции и бизнесе МЛМ.
Планов впереди очень много и перспективы огромные!

Друзья, как Вам нравится эта информация? 
Мне она нравится очень, очень! Я хочу жить долго и с удовольствием, хочу зарабатывать в сотрудничестве с мощной, надёжной компанией. И я начала это делать!

 Я с нетерпением ждала прихода такой мощной компании, как SISEL! И вот она пришла к нам в Россию!

Теперь Вы имеете относительно полную информацию о компании SISEL:
- Проверенное управление и руководство с четкой целью и задачами
- Исключительные продукты, на которые имеются масса патентов
- Ультрасовременное производство
- Необычайная исследовательская команда учёных, врачей, и докторов наук
- Высокодоходная система оплаты 
- Возможность развивать международный бизнес с использованием интернет-технологий.
- Мощный лидерский состав нашей команды. Наша ветка является № 1 в Европе и № 2 в Мире
- Эффективная система обучения.

Согласитесь, не каждый день гиганты сетевой индустрии с таким именем, как Том Мауэр, создают новую сетевую компанию с беспроигрышным продуктом, и не каждый день такая компания, как SISEL приходит в нашу страну.

Я свой выбор сделала. А вы? 
Получить в одном стакане - здоровье, энергию, помолодеть на несколько лет, выглядеть на все СТО, да ещё и Бизнес! Это супер возможность!

Если у вас возникли вопросы, пиши мне или звони.  

С уважением, Андреева Надежда
Информацию о компании можно Посмотреть здесь www.siselinternational.com
Мой Регистрационный номер RUS8637799
О бизнесе можно Посмотреть на моём сайте - http://uspeh-dengi.ru/ и на нашем командном сайте http://stars-mlm.ru/   
На обоих сайтах есть Мои координаты.

P.S. Посмотрите видеоролики О компании, продукции, производстве, о сетевом маркетинге И другие Полезные Фильмы
Р.P.S. Если примете решение зарегистрироваться в компанию, ТО ЭТО можно сделать Прямо С моего сайту ИЛИ на сайте компании www.siselinternational.com , кликнув на «регистрация» и введя мой номер RUS8637799, появится Мое Имя и Фамилия Nadezhda Andreeva
Как зарегистрироваться в компанию и оформить свой сайт можно посмотреть на видеоролике, который сделала один из моих успешных дистрибьюторов Сударикова Елена begin_of_the_skype_highlighting     end_of_the_skype_highlighting. Смотрите здесь
Или скачайте инструкцию в pdf формате здесь 
Искренне желаю вам, дорогой друг, ОГРОМНЫХ Успехов в жизни и бизнесе!