среда, 7 сентября 2011 г.

Новый фильм Александра Тележникова «Ответ 2»

Рекрутинговый фильм «Ответ 2» - это совершенно новый фильм, благодаря которому Ваш МЛМ бизнес вырастет в несколько раз.

Многие сетевики смотрели фильм Александра Тележникова «Ответ». Этот фильм стал бестселлером среди сетевиков. За 2 года существования этого фильма было продано почти 35 000 копий, и ещё больше было скачано в интернет бесплатно (что не есть хорошо).

Многим сетевикам этот фильм помог продвигать и развивать свой бизнес МЛМ. Мне лично этот фильм помогал информировать людей о правильном и позитивном понимании индустрии сетевого маркетинга. И, как результат, они меняли мнение о сетевом маркетинге, становились лояльными к нему и некоторые из них пришли ко мне в бизнес.

Времена меняются. Многие люди уже знают о сетевом маркетинге. Но, к сожалению, не все люди воспринимают бизнес индустрии МЛМ (и сами дистрибьюторы в том числе), как серьёзный бизнес. Сейчас сетевой маркетинг нуждается в качественно новых людях – в профессионалах.

Новый рекрутинговый фильм Александра Тележникова «Ответ 2» помогут сетевикам качественно изменить их бизнес. Он поможет вывести бизнес МЛМ на совершенно новый, более высокий уровень. Поможет приглашать в их бизнес профессионалов – врачей, менеджеров, Топ-менеджеров различных компаний, банкиров, инженеров, экономистов, предпринимателей малого бизнеса, у которых высокий уровень не только интеллектуальный, но и финансовый, и соответствующее окружение.

Подробно об этом фильме смотрите на сайте www.nbt-info.ru 


Обязательно посмотрите специальный видео – доклад, как эффективно работать с новым фильмом

И последняя моя настоятельная рекомендация. Обязательно приобретите рекламный флаер – набор 10 штук. Этот рекламный флаер поможет Вам провести 45 секундную презентацию Вашего бизнеса и легко заинтересовать человека для назначения встречи по бизнесу

Успешного развития Вашего Бизнеса в сетевом маркетинге!

Комментариев нет:

Отправить комментарий