суббота, 28 апреля 2012 г.

О фильме Александра Тележникова "Долго и счастливо"

Новое видео Александра Тележникова о БАДах

Вышло новое видео Александра Тележникова «Долго и счастливо». Этот фильм является мощным инструментом для дистрибьюторов компаний МЛМ работающих в индустрии Wellness. Индустрия Wellness сейчас развивается всё интенсивнее и интенсивнее. Население развитых стран понимает важность применения БАДов для поддержания здоровья и продления энергичной жизни. Это гораздо дешевле, чем лечение от тяжёлых болезней. Применение БАДов поднимает качество жизни.


Приведу статистику.

Рынок и тренд БАДов являются сейчас развивающимися. В Японии, например, БАДами пользуются 95% населения. И это страна долгожителей, несмотря на всевозможные катаклизмы. В Европе и Америке 80% населения принимают БАДы. А продолжительность жизни у них выше, чем у нас в России.

Как не печально, у нас всего 3% населения принимают БАДы. И к радости, всё больше людей начинают понимать важность использования БАДов для профилактики здоровья. Следовательно, в России рынок БАДов будет расти очень быстро.

И, как пример, представляет собой рынок сотовых телефонов, когда еще ни у кого их не было. Все, кто начал торговать сотовыми тогда, все заработали миллионы.

Напрашивается вывод – индустрия Wellness развивается и, будет развивается всё более ускоренными темпами. Посмотрите видео о возможностях развития индустрии Wellness в ближайшие 20 лет.

Приведу ещё статистику.

 Результаты последних исследований, проведённые в России. Было опрошено 1000 человек.

• Только 3% из опрошенных принимают БАДы на регулярной основе.
• 14,3% - иногда.
• Не принимают БАДы и не хотят 59,3% респондентов.

 Почему люди не принимают БАДы на постоянной основе:
 • Не видят смысла, зачем это нужно - 48%
 • Не верят в их лечебные свойства - 24%
• Это сплошная химия, я лучше куплю несколько килограмм фруктов - 12%
 • Это пустая трата денег, я и так стараюсь употреблять все натуральное - 7%



Вы видите, что ответы совсем не в нашу пользу. 

Вы видите, что многие люди у нас в России не верят БАДам и отрицают их. Хотя продолжительность жизни, и тем более активной жизни, желает быть лучшим. И наша с Вами задача заниматься просветительской работой. Это наша миссия – помочь людям прийти к здоровой и активной жизни. 

Понятно, что у нас в России огромный рынок по продаже БАДов, который совсем не освоен. Рост индустрии Wellness в России в ближайшие 10 лет будет феноменальным. Но, как же убедить людей, покупать каждый месяц высококачественные, натуральные пищевые добавки, которые мы с Вами продаем?

Если мы научимся это делать, мы построим феноменальный остаточный доход. Важно, чтобы люди пошли не в аптеки, а к нам сетевым распространителям. И понесли деньги нам. Это же понятно, что в компаниях сетевого маркетинга самая качественная продукция. В компаниях МЛМ человек гарантирован от подделок. Чего нет в аптеках и магазинах.

Конечно, Вы понимаете, что доверие к нам сейчас не на высшем уровне, после того, как мы не профессионально работали и выдавали БАДы, как панацею от всех болезней, в том числе и от неизлечимых. Отсюда вывод: мы, как индустрия, должны становиться более профессиональными, правильно продавать и рекрутировать, бороться за рынок продаж БАДов.

В этом очень хорошо поможет новый фильм Александра Тележникова «Долго и счастливо».

Комментариев нет:

Отправить комментарий