воскресенье, 29 августа 2010 г.

Аудиокнига "Миллионер за минуту"


description:

Не смогла не поделиться с вами о возможности приобрести буквально за копейки уникальной аудиокниги “Миллионер за минуту”, авторы -Марк Виктор Хансен и Роберт Г. Аллен. Вы можете заниматься своими делами, слушать и богатеть.

Авторы данной книги, многие годы обучающие людей тому, как достичь необыкновенного богатства и успеха, раскрывают на ее страницах  свои секреты. Они уже помогли тысячам людей стать миллионерами. Теперь ваша очередь.

Можно ли заработать миллион долларов за одну минуту?

Ответ, вероятно, вас удивит. Книга “Миллионер за минуту” радикально меняет взгляд на системы обогащения.

Она научит вас:

  богатеть даже тогда, когда у вас нет или почти нет начального капитала;
  использовать силу рычага для скорейшего обогащения;
  преодолевать страхи и идти на разумный риск;
  укреплять в себе “одноминутные” привычки, способствующие обогащению и сохранению богатства.


В данной книге более сотни “минут миллионера”, каждая из которых содержит в себе емкий и ценный урок, сопровождающийся конкретными приемами обогащения.

Однако авторы учат не просто тому, как стать миллионером, - они учат тому, как стат просветленным миллионером, как обогащаться, сохранять богатство и делится им. Даже если вам не нужен целый миллион или, напротив, нужно гораздо больше, сейчас - самое время начать путь к изобилию. А “Миллионер за минуту” укажет вам дорогу.

Первая часть книги - 'История Мишель' - рассказывает о женщине, перед которой стоял сложный выбор: заработать 1 миллион долларов за 90 дней, или навсегда потерять своих детей. В эту авантюрную историю очень тонко вплетены бесценные уроки, позволяющие каждому человеку стать богаче - и не только материально.

История Мишель. Просветленный путь к богатству.

Объем книги: 440 Мб
Длительность: 6 часов

Внимание! К указанной стоимости может быть добавлена комиссия платежной системы. Окончательную сумму вы увидите на странице платежной системы перед совершением платежа.
150,00 руб. Для того, чтобы перейти к заказу кликните на книгу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий