воскресенье, 5 сентября 2010 г.

Уникальная возможность!


Уникальная возможность!
Остановитесь на минуту и обратите внимание!
Это изменит Вашу жизнь!
Есть события, полностью изменяющие экономику. События, волны от которых распространяются по всем отраслям промышленности: сборочный конвейер, вакцины, первые автомобили, полёт человека, кинофильмы, послевоенный «беби бум», фасфут, персональный компьютер, мобильный телефон, интернет и беспроводные технологии.
Все эти события объединяет нечто новое. Они создали возможность для зарабатывания денег, позволившим некоторым людям вырваться из общего круга. Каковы причины таких событий?
Коротко говоря, причины в самих людях, в поколениях. И не удивительно, что послевоенное поколение давшее миру массу продуктов и услуг, которыми мы наслаждаемся сегодня, вот-вот прыгнет в «бассейн» и вызовет следующую массивную волну в торговле. Только на этот раз они не одни. К уходящему на пенсию послевоенному поколению людей присоединяется следующее, более молодое поколение У (игрик).
Поколение финансовых экспертов, поколение У (игрик), будет расходовать ещё больше, чем «беби бумеры». Вместе эти поколения превращают отрасль здравоохранения и поддержания здоровья в следующую возможность заработать триллионы долларов.
Пришло Ваше время стать частью следующего события, которое всё изменит!   
Смотри, что это за событие в предыдущем посте "SISEL - это то, что вы давно ищите!"

Комментариев нет:

Отправить комментарий