пятница, 23 июля 2010 г.

Мощные напоминания


Сегодня я даю вам список мощных напоминаний, следуя которым вы сможете много достичь в своей жизни. Веря в них и следуя им, вы придёте к своим целям более коротким путём. Вот этот список.
Список мощных напоминаний.

1) Наш Создатель, или Вселенский Абсолют, или Принцип Творения, или Бог - неважно, как вы называете этот божественный источник, - желает вам процветания и успеха во всех сферах жизни.

2) Вы вовсе не отделены от Господа Бога. В действительности, вы и сами божественный и священный творец.

3) По рождению вы обладаете неотъемлемым правом наслаждаться успехом и богатством.

4) Закон Притяжения не дремлет. Ни на минуту не забывайте, что вы великий творец, и следите, какую энергию вы посылаете в мир. Чем больше у вас есть, тем больше будет вам дано. Это мощный закон природы. Вы привлекаете в свою жизнь то, чему уделяете больше всего внимания.

5) Поскольку вы - режиссер своей жизни, вам нужно сначала написать сценарий, затем принимать активное участие в постановке, руководить, проверять и так далее. Выбор всегда за вами. Вы сами можете выбирать, чего желать, к чему стремиться. Пользуйтесь своей силой и правом выбора благоразумно и последовательно. Вы создаете те или иные вещи в жизни в зависимости от того, кем вы являетесь.

6) Жизнь должна быть путешествием, полным радости и приключений. И истинная ее цель - холить и лелеять себя любимого, брать от жизни все и испытать как можно больше впечатлений. В этом и заключается смысл жизни, который вы всегда искали, ваше самовыражение и путь к достижениям. Будьте благословенны и вас благословят.

7) Научитесь любить и сострадать всему живому. Сострадание - это божественный дар, открывающий своему обладателю целый новый мир, наполненный любовью, радостью и изобилием. Это закон обмена энергий. Для начала научитесь любить и уважать себя самого, и вы увидите, как любовь и уважение к другим наполнят ваше сердце.

Желаю вам Успехов в достижении своих целей! Будьте счастливы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий